Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Когда будет дорога до новоостаповкой улицы такой проблемы не будет. А делать нам свой вход в метро никто не даст)))
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Жильцов жк будет очень много и суды решат / а они нормальные!/ в пользу большинства, а мелкие частники какой-то мойки вряд ли будут выступать, а если и буду, то очень недолго
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
К Метру квадратному выхода не будет.
Но вот чем вам мешает мойка на пути к метро и зачем её сносить не могу никак понять?
Автомойка создаёт грязь и неэстетично выглядит. Если верить документам в теме генплана, то ее снесут в 2022 году. И очень хотелось бы, чтоб снесли. Я лично не готов обходить вокруг, как сейчас дорога до офиса продаж через киа. Пока не снесут, придётся терпеть грязь наверное. Если нужна будет подпись за это дело, тоже готов поставить

у меня очень большие надежды на ту часть дороги, которая между сбером и дорогой к автомойке, там есть что-то закрытое забором. Зачем они просто отгородили половину дороги?...
 

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
На обратном пути
Автомойка не даст возможность ходить по ее территории, люди будут мешать транспорту, в первой очереди почти 2 тысячи квартир, это минимум 6 тысяч человек, утром тысяча побежала в метро - представляете поток людей какой? Ближайший путь так и останется как сейчас, через метр квадратный, там можно уголок срезать.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Автомойка не даст возможность ходить по ее территории, люди будут мешать транспорту, в первой очереди почти 2 тысячи квартир, это минимум 6 тысяч человек, утром тысяча побежала в метро - представляете поток людей какой? Ближайший путь так и останется как сейчас, через метр квадратный, там можно уголок срезать.
Что я могу на это ответить?
Наверное всё, что могу в сложившейся ситуации просто ответить: "Нет"
Автомойка не здание администрации, она не может регламентировать кому и как ходить РЯДОМ со зданием, в котором она арендует часть помещений и которое стоит в ближайшей очереди под снос.
Это совершенно никак не рядом с её правами и возможностями.
Единственное, что может помешать там проходу - это новая стройка или работы по сносу.
 

Notingame

RealME
Сообщения
45
Пол
Мужчина
Что я могу на это ответить?
Наверное всё, что могу в сложившейся ситуации просто ответить: "Нет"
Автомойка не здание администрации, она не может регламентировать кому и как ходить РЯДОМ со зданием, в котором она арендует часть помещений и которое стоит в ближайшей очереди под снос.
Это совершенно никак не рядом с её правами и возможностями.
Единственное, что может помешать там проходу - это новая стройка или работы по сносу.
Соглашусь.
Дорога не собственость мойки.
Запретить её, то есть дорогу, использовать не могут.
Это принадлежность города.
 

Notingame

RealME
Сообщения
45
Пол
Мужчина
Но мойка может оградить свою территорию забором, со стороны ЖК, да и дорога для автомобилей это совсем не пешеходная дорожка.
Не могу с вами спорить, но думаю, что не может. Иначе это бы уже сделали.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Что я могу на это ответить?
Наверное всё, что могу в сложившейся ситуации просто ответить: "Нет"
Автомойка не здание администрации, она не может регламентировать кому и как ходить РЯДОМ со зданием, в котором она арендует часть помещений и которое стоит в ближайшей очереди под снос.
Это совершенно никак не рядом с её правами и возможностями.
Единственное, что может помешать там проходу - это новая стройка или работы по сносу.
Выписка по большому земельному участку, где предполагаемый ТЦ(и несчастная автомойка:) )
 

Вложения

  • 80-175295135.pdf
    70.1 КБ · Просмотры: 150

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Виды разрешенного использования: Для размещения объектов предпринимательской деятельности
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Дорога к метро не появится, узнавал на днях в управляющей компании. Чётко нас развели на 6 минут до метро.
 

Sceptic

Новичок
Сообщения
31
Пол
Мужчина
Дорога к метро не появится, узнавал на днях в управляющей компании. Чётко нас развели на 6 минут до метро.
Честно говоря, не велика потеря. Уже забыл, когда последний раз им пользовался. Как говорится каршеринг и такси наше все))) Во всяком случае моё так точно)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Думаю все равно скоро кто нибудь сделает там дыру, особенно когда народ заедет, у кого-то точно сдадут нервы постоянно давать такой громадный крюк. Дома то на самом деле совсем близко к метро находятся.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Думаю все равно скоро кто нибудь сделает там дыру, особенно когда народ заедет, у кого-то точно сдадут нервы постоянно давать такой громадный крюк. Дома то на самом деле совсем близко к метро находятся.
Я понимаю взрослые будут там ходить, рядом машины ездят, а дети?
 
Верх