Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Меня очень беспокоит дорога до метро. Ее точно построят? Просто я езжу на метро на работу и давать круг, через New York - не самый лучший вариант.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Последнее время мне задают родители такой же вопрос. Один раз я их сводила от метро до дома, шли минут 25, мама пожилая, плохо ходит, одышка. Специально пешком, что бы посмотреть какой путь. Далековато, очень нужна дорога.
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Меня очень беспокоит дорога до метро. Ее точно построят?
Вроде бы должны, а вроде бы и нет, вот такой мне сегодня рисунок попался. Кто-то видит дорогу к метро?
Дорога к метро  ЖК Метрополия.jpg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Кто-то видит дорогу к метро?
Тоже интересно, как попасть в точку входа? Как мне из метро до нее добраться, или не мне, а например доставка? Логичное решение, это если бы после кругового движения появилась дорога.

22.jpg
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Немного не пойму, вы именно про прямую дорогу для автомобиля к метро от верхнего выхода? Тогда не совсем понимаю для чего она вам.
А пешая дорога до этого кольца от метро есть и сейчас. В принципе и на машине там везде можно проехать сейчас.
А так скорее всего проектируемых проезд № 1242 продлят до новоостаповской в перспективе и это будет автодорогой до метро.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
А пешая дорога до этого кольца от метро есть и сейчас.
Про пешую дорогу говорю. Но там же вроде бы нет прохода? Или я ошибаюсь? Там 2 заезда, один Сбербанка, второй на мойку - так? И как пройти?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
А так скорее всего проектируемых проезд № 1242 продлят до новоостаповской в перспективе и это будет автодорогой до метро.
Иду смотреть гугл карты что бы понять где там эта новоостаповская.

Вот про какую дорогу я говорю, нарисовал.

2454.jpg
 
Последнее редактирование:

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Про пешую дорогу говорю. Но там же вроде бы нет прохода? Или я ошибаюсь? Там 2 заезда, один Сбербанка, второй на мойку - так? И как пройти?
проходов там сейчас как минимум четыре пеших. Самые короткие эти два:
проход к метро.JPG
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
проходов там сейчас как минимум четыре пеших. Самые короткие эти два:
Спасибо за инфу, не знал, надо туда на электросамокате приехать, обследовать все пути дороги. Я только недавно узнал, что можно срезать путь через метр квадратный, раньше обходил все это через автосалон, прям по Волгоградке :D
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
На всех ваших проходах одна проблема есть - там зимой снега по самые коки. Весной и осенью грязи будет по уши.(в районе самомойки) Летом будет норм. при этом там перепад высоты нормальный такой присутствует. Нужна человеческая пешеходная дорога с человеческим покрытием.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
Кстати и еще одна проблема нарисовалась - будущее строительство ТРЦ. Там скорее всего все перекроют до сдачи наших домов. И получится - "нормальные герои всегда идут в обход" )).
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Странно, что об этом не подумал застройщик и не создал нормальную удобную пешеходную дорожку к метро.
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Astra, это не проблема застройщика. У него есть отведенный участок под застройку и все. Пешеходная тропа это уже на совести других собственников. Либо договариваться. А это геморрой, который никому не нужен.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Шоб брали парковки активнее)))
Не у всех есть машины, я например отказался от машины, она мне стала не нужна. Продал в 2018 и раз в месяц пользуюсь каршерингом, а так на метро или пешком.
Может так и лучше, еще больше ходить буду.
 

Olga

Участник
Сообщения
111
Пол
Женщина
Стали активнее заниматься благоустройством территории, похвально, Павлу огромнейшее спасибо за прекрасные фотки, интересно застройщик сделает проход к метро Волгоградский проспект? Обходить со стороны Сбербанка далеко и неудобно
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Стали активнее заниматься благоустройством территории, похвально, Павлу огромнейшее спасибо за прекрасные фотки, интересно застройщик сделает проход к метро Волгоградский проспект? Обходить со стороны Сбербанка далеко и неудобно
Да там был всегда проход и сейчас есть :)
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Да там был всегда проход и сейчас есть :)
Лишь бы этот проход сделал застройщик, если они его прикроют, огибать метр квадратный по несколько раз в день будет очень неудобно и долго.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Лишь бы этот проход сделал застройщик, если они его прикроют, огибать метр квадратный по несколько раз в день будет очень неудобно и долго.
Что вы имеете в виду? дырку в заборе с той стороны?
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Что вы имеете в виду? дырку в заборе с той стороны?
В том то и дело, совсем не знаю что там. Насколько знаю там сейчас забор и нет никакого прохода к домам. Возможно позже там возведут новый забор и так же не сделают никакого прохода, возможен такой вариант?
 
Верх