Astra

Новичок
По информации в офисе, сказали продажи начнутся только в 2020 году, летом. Как будем узнавать, когда будет распределение или что там будет?
Спасибо за ответы!

New Yorker

Новичок
При покупке тоже сказали 2020 при цене в 1кк. Сейчас звонил, говорят вообще только в 21 :/

Сергей

Новичок
Мне сказали как только зальют все и создадут там эти места (не знаю может разметка, заливка пола, покраска, всякие другие работы) тогда начнут продавать. Сначала говорили ценник будет от 800 К, сейчас вроде бы уже от 1 млн. - но с другой стороны, а что они скажут внятного, цены будут выстроены на дату продажи, если рубь упадет к следующему лету, то конечно уже и не миллион будут стоить, а может и 2 и 3... это же Россия, страна непредсказуемой стабильности.

Damage666

Новичок
Мне сказали, что старт продаж запланирован на лето 2020 г.

Катя

Новичок
Мне сказали, что старт продаж запланирован на лето 2020 г.
Если нет точной даты, значит это может быть любой день, надо как-то это отслеживать, звонить или завести дружбу с каким нибудь менеджером?

Damage666

Новичок
Буду мучать периодически директора по продажам МР. Инфой обязуюсь делиться.

Сергей

Новичок
На данный момент предполагают начать продажи в мае 20-го года. Не раньше. Похоже сами не знают точных дат. Говорят ажиотажа не будет, так же было и в других жк, сначала всем очень надо, но как доходит до покупки, то нет денег, то уже не надо. Сначала парковки будут продавать тем у кого квартиры больше, по крайней мере я так понял. Смысл такой, что раз у тебя большая квартира и много человек будет жить, то и парковку этому классу собственников необходимо дать в первую очередь. Так что у кого трешки и двушки, без машиномест не останетесь, хотя я тоже думаю, не будет никакого ажиотажа, посмотрите много ли участников на форуме? Мало... а значит и важность такого события ничтожно мала.

Верх