Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Давайте делиться идеями дизайна, особенно интересно кто как видит туалет с окном.
Я сохраняю идеи когда встречаются, пользуйтесь на здоровье

AF50A50C-FBC2-4B57-AD0B-8C8E8A94DB92.jpegC1A13DA6-84B0-41EE-820A-A8AFE4E0DD84.jpeg120B4D9B-18D1-439B-BC9C-7B4DD662E0E0.jpeg5CA672BB-7E68-4C2D-BF51-9281C9548721.jpeg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Обязательно поделюсь, как только узнаю размеры квартиры, реальные. Пока рано даже думать о чем-то.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
@Astra, ну идеи можно уже подбирать. Я смотрю в инсте по хэштегам и в пинтересте. Единственное, не вижу идей для угловых окон. Не представляю как это будет выглядеть и как обставить комнату.
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
@Astra, ну идеи можно уже подбирать. Я смотрю в инсте по хэштегам и в пинтересте. Единственное, не вижу идей для угловых окон. Не представляю как это будет выглядеть и как обставить комнату.
Есть дизайнеры интерьера на такой вопрос...
если понадобятся услуги обращайтесь. Тем более мы себе будем строить квартиру в тч в 1к
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Особенно интересует как обыграть окно в пол.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Зачем почту, сюда приделайте, как это делает в другой тему мужчина о ремонте квартир. Что каждому что ли будете так высылать?
 

Дизайнер

Знаток
Сообщения
96
Пол
Мужчина
Почему бы и нет?
Можно и каждому. В соседней теме коллеги занимаются ремонтом а не дизайном. И по фото видно что отделку делают не плохо.
В целом позже выложу и на форум.)
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Видео сегодня посмотрела, очень много оригинальных решений, но видео пипец длинное.

 

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Кто-нибудь знает, откуда можно взять габариты корзины под блок кондиционера?
Накидываю планчики, отмасштабировав картинку планировки, начинаю продумывать ремонт по-немногу.
 

Sandman

Модератор
Сообщения
729
Пол
Мужчина
Кто-нибудь знает, откуда можно взять габариты корзины под блок кондиционера?
Накидываю планчики, отмасштабировав картинку планировки, начинаю продумывать ремонт по-немногу.
Возле офиса(слева) есть образцы стен каждого корпуса, мне кажется там были корзины.. Но может и не было
 

Pavel

RealME
Сообщения
1 095
Пол
Мужчина
@Sandman, совершенно верно. Они есть на стенде. Но я и на форуме выкладывал выкопировку из проектной документации.
@Aleksandr Z, ниже ссылка. Ширина соответствует оконному проему.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Во 2 очереди в двушках (корпус С-Питербург) не могу придумать как разместить кухню вместе с гостиной, так как на плане у застройщика вообще не нравится (не хочу вытягивать кухню вдоль одной стены). Может у кого то есть идеи?
 

Вложения

  • ауацу.JPG
    ауацу.JPG
    91.5 КБ · Просмотры: 125

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Во 2 очереди в двушках (корпус С-Питербург) не могу придумать как разместить кухню вместе с гостиной, так как на плане у застройщика вообще не нравится (не хочу вытягивать кухню вдоль одной стены). Может у кого то есть идеи?
Думаю это единственный вариант, можно с уборной поиграться, ну и все, а с кухней ничего не сделать :(
можно принести в жертву обеденную группу и сделать островок, но тогда количество людей, которые могут принимать пищу одновременно ограничено.
 

Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
@Sea2211, Если найдете хорошего дизайнера, который эту планировку сделать идеальной, поделитесь пожалуйста контактом, у меня тоже квартира со странной планировкой, очень нужно другое мнение.
 

Sea2211

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
@Sea2211, Если найдете хорошего дизайнера, который эту планировку сделать идеальной, поделитесь пожалуйста контактом, у меня тоже квартира со странной планировкой, очень нужно другое мнение.
Хорошо, но вот так...вытягивать рабочую зону на всю кухню не хочу(
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Посмотрите как сделали ремонт в Пресне

 
Верх