Алиса

RealME
Давайте делиться идеями дизайна, особенно интересно кто как видит туалет с окном.
Я сохраняю идеи когда встречаются, пользуйтесь на здоровье

AF50A50C-FBC2-4B57-AD0B-8C8E8A94DB92.jpegC1A13DA6-84B0-41EE-820A-A8AFE4E0DD84.jpeg120B4D9B-18D1-439B-BC9C-7B4DD662E0E0.jpeg5CA672BB-7E68-4C2D-BF51-9281C9548721.jpeg

Astra

RealME
Обязательно поделюсь, как только узнаю размеры квартиры, реальные. Пока рано даже думать о чем-то.

Алиса

RealME
@Astra, ну идеи можно уже подбирать. Я смотрю в инсте по хэштегам и в пинтересте. Единственное, не вижу идей для угловых окон. Не представляю как это будет выглядеть и как обставить комнату.

Иннокентий

Блокировка
@Astra, ну идеи можно уже подбирать. Я смотрю в инсте по хэштегам и в пинтересте. Единственное, не вижу идей для угловых окон. Не представляю как это будет выглядеть и как обставить комнату.
Есть дизайнеры интерьера на такой вопрос...
если понадобятся услуги обращайтесь. Тем более мы себе будем строить квартиру в тч в 1к

Катя

RealME
Особенно интересует как обыграть окно в пол.

Astra

RealME
Зачем почту, сюда приделайте, как это делает в другой тему мужчина о ремонте квартир. Что каждому что ли будете так высылать?

Иннокентий

Блокировка
Почему бы и нет?
Можно и каждому. В соседней теме коллеги занимаются ремонтом а не дизайном. И по фото видно что отделку делают не плохо.
В целом позже выложу и на форум.)

Катя

RealME
Видео сегодня посмотрела, очень много оригинальных решений, но видео пипец длинное.

Aleksandr Z

RealME
Кто-нибудь знает, откуда можно взять габариты корзины под блок кондиционера?
Накидываю планчики, отмасштабировав картинку планировки, начинаю продумывать ремонт по-немногу.

Sandman

RealME
Кто-нибудь знает, откуда можно взять габариты корзины под блок кондиционера?
Накидываю планчики, отмасштабировав картинку планировки, начинаю продумывать ремонт по-немногу.
Возле офиса(слева) есть образцы стен каждого корпуса, мне кажется там были корзины.. Но может и не было

Pavel

RealME
@Sandman, совершенно верно. Они есть на стенде. Но я и на форуме выкладывал выкопировку из проектной документации.
@Aleksandr Z, ниже ссылка. Ширина соответствует оконному проему.

Sea2211

Новичок
Во 2 очереди в двушках (корпус С-Питербург) не могу придумать как разместить кухню вместе с гостиной, так как на плане у застройщика вообще не нравится (не хочу вытягивать кухню вдоль одной стены). Может у кого то есть идеи?

Вложения

Aleksandr Z

RealME
Во 2 очереди в двушках (корпус С-Питербург) не могу придумать как разместить кухню вместе с гостиной, так как на плане у застройщика вообще не нравится (не хочу вытягивать кухню вдоль одной стены). Может у кого то есть идеи?
Думаю это единственный вариант, можно с уборной поиграться, ну и все, а с кухней ничего не сделать :(
можно принести в жертву обеденную группу и сделать островок, но тогда количество людей, которые могут принимать пищу одновременно ограничено.

Катя

RealME
@Sea2211, Если найдете хорошего дизайнера, который эту планировку сделать идеальной, поделитесь пожалуйста контактом, у меня тоже квартира со странной планировкой, очень нужно другое мнение.

Sea2211

Новичок
@Sea2211, Если найдете хорошего дизайнера, который эту планировку сделать идеальной, поделитесь пожалуйста контактом, у меня тоже квартира со странной планировкой, очень нужно другое мнение.
Хорошо, но вот так...вытягивать рабочую зону на всю кухню не хочу(

Astra

RealME
Посмотрите как сделали ремонт в Пресне

Верх