Катя

RealME
Сообщения
572
Пол
Женщина
Поделитесь пожалуйста контактами кто изготовит недорого и качественно кухню?
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
Поделитесь пожалуйста контактами кто изготовит недорого и качественно кухню?
Покупал как-то кухню, лет 10 назад. Приехал, заказал, потом у них не оказалось столешницы, которая мне нужна была и они по глупости дали мне контакты базы на которой есть эти столешницы - типо езжай сам и посмотри, их нет. Приехал на эту базу и офигел от цен, вся фурнитура в 5-10 раз дешевле, чем я заказывал в фирме по сборке кухонь. Поэтому лучший вариант заказа, это заказать отдельно фасады и отдельно шкафы. Все эти лифты, ручки и прочую дребедень, на базе купите самостоятельно - дорогие и качественные или можно заказать на али экспресс, ебей, цены там норм, как и качество, в итоге вместо 300 тысяч, заплатите 70-100 тысяч - за качественную кухню.
 
Последнее редактирование:

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
По поводу кухни согласен, по факту они продают только фасады которые сами производят в редких случаях. Но по факту конечно же все можно самим сделать, просто не всех хочется заморачиваться, проще заплатить и потом удивляться, почему полки кривые, фурнитура ломается или как у моего приятеля было, верхние шкафы всем скопом свалились на нижние и разбили всю технику, прям при нас было на 9-е мая, хотели посидеть попить пивка... попили...:sneaky:
 

Сергей

RealME
Сообщения
626
Пол
Мужчина
По факту кухня, это очень дешевые доски из дсп - за 7 т.р. максимум. А сверху супер дорогие дверцы, не может дверца стоить 20 т.р. - поэтому они все это продают вместе и получается супер дорого - это простым языком. Поэтому ни одна кухонная компания не станет делать заказ на 2 части, на дсп и дверцы с фурнитурой.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
ни одна кухонная компания не станет делать заказ на 2 части, на дсп и дверцы с фурнитурой.
В Икее можно отдельно купить фасады для кухни, но там с размерами не все так как хотелось, они стандартные.

 

Bursik

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Пару лет назад покупала в «стильные кухни», все привезли и установили в срок. Был 1 косяк- привезли помятую мойку, но ее успешно заменили через неделю.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Пару лет назад покупала в «стильные кухни», все привезли и установили в срок. Был 1 косяк- привезли помятую мойку, но ее успешно заменили через неделю.
Дорогая наверно?
 

Bursik

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Жестокий ценник... нет ну конечно только если техника не стоила 150 т.р. Miele
Нет конечно))) выбирала самое чиповое на тот момент.
9DC7CA11-E9F6-40B9-9A9C-E30407DBA958.jpeg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Наверное удивитесь, но я точно такую же за 45 заказывал 4 года назад, но в другом городе, без техники. Больше никогда не буду повторять ошибок заказывать все это. Теперь фасады отдельно, шкафы отдельно, технику отдельно.
 

Bursik

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Наверное удивитесь, но я точно такую же за 45 заказывал 4 года назад, но в другом городе, без техники. Больше никогда не буду повторять ошибок заказывать все это. Теперь фасады отдельно, шкафы отдельно, технику отдельно.
Не удивлена, когда проектировала я надеялась на примерно такую же сумму, но ....
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Все возможно, тогда это Заговор 🧐 Объездила почти все фабрики на территории москвы и мо, считали всегда один и тот же проект кухни, эта вышла самая дешевая.
Да нет, в Москве как раз наверное и выйдет ваша цена, а в Подмосковье вам тоже самое соорудят за 30-45. Причем привезут сами и будут прям у вас на кухне пилить, но в разы дешевле получится. Фасады конечно отдельно.

И больше никогда не буду делать угловую кухню - если один стоит у мойки - это крайне неудобно. Только прямую и где нибудь по центру но не с краю мойка. А может и 2 мойки.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Посмотрите видео о кухне, парень сам ее сделал, заплатив в районе 25-30 т.р. - все точно так же как и у компаний занимающихся изготовлением кухонь, только цена там за тоже самое будет в районе 70.

 
Последнее редактирование:

News

Знаток
Сообщения
327
Пол
Мужчина
Самое главное на что Вас точно разведут компании по кухням, это фурнитура, поэтому не ленитесь и съездите в офф. представительство и купите все самостоятельно, выйдет значительно дешевле.

это заказать отдельно фасады и отдельно шкафы
Да, при таком раскладе вместо 400 т.р., кухня будет стоить 120 т.р., просто народ хочет придти и заказать сразу все. Что бы за них сделали профессионалы. Они конечно сделают, но не саму кухню, а цену этой кухни, поэтому кухня будет обычная, а ее цена с шилдиком Москва. Удивляют люди, которые купив кухню в 5 раз дороже объясняют это тем, что это же Москва. Нет, это не Москва, это ты настолько глуп, что не смог сориентироваться в ценах и купить кухню по нормальной цене.
Читаю ваш форум и понимаю, кто действительно сделает хороший ремонт, а кому на самом деле плевать и он заплатит в пять раз дороже, при самом низком качестве, потому что плевать.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Z

RealME
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Если кому интересно, две ссылки на организации, которые изготавливают фасады на икеевские кухни и не только:

Covernow
 
Верх