Катя

Новичок
Поделитесь пожалуйста контактами кто изготовит недорого и качественно кухню?

Сергей

Новичок
Поделитесь пожалуйста контактами кто изготовит недорого и качественно кухню?
Покупал как-то кухню, лет 10 назад. Приехал, заказал, потом у них не оказалось столешницы, которая мне нужна была и они по глупости дали мне контакты базы на которой есть эти столешницы - типо езжай сам и посмотри, их нет. Приехал на эту базу и офигел от цен, вся фурнитура в 5-10 раз дешевле, чем я заказывал в фирме по сборке кухонь. Поэтому лучший вариант заказа, это заказать отдельно фасады и отдельно шкафы. Все эти лифты, ручки и прочую дребедень, на базе купите самостоятельно - дорогие и качественные или можно заказать на али экспресс, ебей, цены там норм, как и качество, в итоге вместо 300 тысяч, заплатите 70-100 тысяч - за качественную кухню.

Последнее редактирование:

Astra

Новичок
По поводу кухни согласен, по факту они продают только фасады которые сами производят в редких случаях. Но по факту конечно же все можно самим сделать, просто не всех хочется заморачиваться, проще заплатить и потом удивляться, почему полки кривые, фурнитура ломается или как у моего приятеля было, верхние шкафы всем скопом свалились на нижние и разбили всю технику, прям при нас было на 9-е мая, хотели посидеть попить пивка... попили...:sneaky:

Сергей

Новичок
По факту кухня, это очень дешевые доски из дсп - за 7 т.р. максимум. А сверху супер дорогие дверцы, не может дверца стоить 20 т.р. - поэтому они все это продают вместе и получается супер дорого - это простым языком. Поэтому ни одна кухонная компания не станет делать заказ на 2 части, на дсп и дверцы с фурнитурой.

Astra

Новичок
ни одна кухонная компания не станет делать заказ на 2 части, на дсп и дверцы с фурнитурой.
В Икее можно отдельно купить фасады для кухни, но там с размерами не все так как хотелось, они стандартные.

Bursik

Новичок
Пару лет назад покупала в «стильные кухни», все привезли и установили в срок. Был 1 косяк- привезли помятую мойку, но ее успешно заменили через неделю.

Astra

Новичок
Наверное удивитесь, но я точно такую же за 45 заказывал 4 года назад, но в другом городе, без техники. Больше никогда не буду повторять ошибок заказывать все это. Теперь фасады отдельно, шкафы отдельно, технику отдельно.

Bursik

Новичок
Наверное удивитесь, но я точно такую же за 45 заказывал 4 года назад, но в другом городе, без техники. Больше никогда не буду повторять ошибок заказывать все это. Теперь фасады отдельно, шкафы отдельно, технику отдельно.
Не удивлена, когда проектировала я надеялась на примерно такую же сумму, но ....

Astra

Новичок
Все возможно, тогда это Заговор 🧐 Объездила почти все фабрики на территории москвы и мо, считали всегда один и тот же проект кухни, эта вышла самая дешевая.
Да нет, в Москве как раз наверное и выйдет ваша цена, а в Подмосковье вам тоже самое соорудят за 30-45. Причем привезут сами и будут прям у вас на кухне пилить, но в разы дешевле получится. Фасады конечно отдельно.

И больше никогда не буду делать угловую кухню - если один стоит у мойки - это крайне неудобно. Только прямую и где нибудь по центру но не с краю мойка. А может и 2 мойки.

Astra

Новичок
Посмотрите видео о кухне, парень сам ее сделал, заплатив в районе 25-30 т.р. - все точно так же как и у компаний занимающихся изготовлением кухонь, только цена там за тоже самое будет в районе 70.

Последнее редактирование:
Верх