Катя

Новичок
Поделитесь пожалуйста контактами кто изготовит недорого и качественно кухню?

Сергей

Новичок
Поделитесь пожалуйста контактами кто изготовит недорого и качественно кухню?
Покупал как-то кухню, лет 10 назад. Приехал, заказал, потом у них не оказалось столешницы, которая мне нужна была и они по глупости дали мне контакты базы на которой есть эти столешницы - типо езжай сам и посмотри, их нет. Приехал на эту базу и офигел от цен, вся фурнитура в 5-10 раз дешевле, чем я заказывал в фирме по сборке кухонь. Поэтому лучший вариант заказа, это заказать отдельно фасады и отдельно шкафы. Все эти лифты, ручки и прочую дребедень, на базе купите самостоятельно - дорогие и качественные или можно заказать на али экспресс, ебей, цены там норм, как и качество, в итоге вместо 300 тысяч, заплатите 70-100 тысяч - за качественную кухню.

Последнее редактирование:

Astra

Новичок
По поводу кухни согласен, по факту они продают только фасады которые сами производят в редких случаях. Но по факту конечно же все можно самим сделать, просто не всех хочется заморачиваться, проще заплатить и потом удивляться, почему полки кривые, фурнитура ломается или как у моего приятеля было, верхние шкафы всем скопом свалились на нижние и разбили всю технику, прям при нас было на 9-е мая, хотели посидеть попить пивка... попили...:sneaky:

Верх