• Уважаемые дольщики, при получении ключей, убедительная просьба внимательно читать документы связанные с дальнейшей оплатой услуг Управляющей Компании, перед подписанием убедитесь в том, что вы ознакомлены с расшифровкой всех тарифов. Обязательно задавайте вопросы, если вам что-то не ясно.

Дизайнер интерьера

Elenadesign

Новичок
Расскажу немного о себе: я - дизайнер с опытом работы около 10 лет. Специализируюсь именно на рабочих проектах с планировкой, выводами электрики, сантехники и т.д. В моей работе постоянно приходится решать головоломки, которые создают сначала застройщики, а затем рабочие, но что самое интересное, что из любой ситуации можно найти выход- оптимальное решение. Однажды услышала такую фразу: "выход можно найти из любой ситуации, пока человек жив, а вот если человека нет, то это уже не возможно". Так вот я всегда придерживаюсь этого.
Некоторое время работала в компании по изготовлению мебели на заказ, это мне очень помогло в создании проектов. Я также и дальше сотрудничаю с этой компанией, могу создать и придумать любую мебель. Пару лет назад нашла в себе любовь к дереву, у меня есть мастер, с которым совместно создаем в моих проектах разные элементы интерьера из дерева: к примеру, - перегородки декоративные, клумбы, столы, картины из мха и вертикальное озеленение и т.д.
Проект рабочий, из чего же он состоит:
- Обмер
- Планировка
- Расстановка мебели
- План потолка
- Осветительные приборы
- Розетки и электровыводы
- Выключатели
- Сантех.выводы
- План пола
- План теплого пола
- План ниш или еще каких-то необходимых элементов
- Черновое 3Д без цветового решения (это для наглядности планировки, делаю в подарок к рабочему проекту)
Стоимость за такой проект - 600р за кв м.
Если необходимо только планировку помещения, то цена будет ниже, обсуждается индивидуально. Тоже влияет площадь помещения- чем больше, тем будет действовать скидка.
Оплата в 3 этапа:
1- предоплата -30% - планировочное решение
2- 40% - основная часть с электрикой
3- 30%- после завершения чертежей
Если необходимо 3Д решение с визуализацией, то есть у меня компаньоны.
Очень важно: Сотрудничаю с компанией по перепланировке!!!

Телефон: +7(926)-342-17-40

Сергей

RealME
Самый адекватный ценник.
Подскажите, если дом еще не сдан, не знаю точных размеров мокрых зон, можно ли начинать заказывать дизайн проект?

Elenadesign

Новичок
Самый адекватный ценник.
Подскажите, если дом еще не сдан, не знаю точных размеров мокрых зон, можно ли начинать заказывать дизайн проект?
А можно ли уже прийти в дом и померить? Если нет, то чертежа от застройщика, наверняка, будет недостаточно, так обычно и бывает. Значит, как будет возможно зайти на объект, то свяжитесь со мной. А если размеры есть, но не точные мокрые зоны, а уже хочется знать планировку, то тоже можно обсудить и сделать пока её. Но лучше, конечно, знать размеры точно.

Верх