Ирина Юрьева

Блокировка
Будущие соседи, всем привет!
Мы уже приобрели квартиру в Метрополии и хотим дружить с соседями и организовать комфорт на территории.
Давайте подумаем, чего делать уже сейчас, чтобы было уютно и тепло, даже долгими зимними вечерами!
И у кого какие мысли есть?
00009.jpg

Astra

Новичок
Не хватает шатра, где можно попить чаю :)

Пока будем ремонты делать все перезнакомимся, еще удивитесь, как в телефоне вырастает количество контактов. Вобще будет интересное время, когда заселятся будем. Я тож за знакомства новые (y) Счас время такое, никто никуда не ходит, все сидим дома, знакомых минимум.

Ирина Юрьева

Блокировка
Не хватает шатра, где можно попить чаю :)

Пока будем ремонты делать все перезнакомимся, еще удивитесь, как в телефоне вырастает количество контактов. Вобще будет интересное время, когда заселятся будем. Я тож за знакомства новые (y) Счас время такое, никто никуда не ходит, все сидим дома, знакомых минимум.
отличненько!
я тож надеюсь что нас застройщик порадует и сдаст побыстрее:love:

Сергей

Новичок
организовать комфорт на территории
Комфорт создаст застройщик, это их работа входящая в проект. Наверное главное это не дать остальным все это сломать. В ЖК более 40% квартир будет использовано под аренду, это не новость, покупают студии и однушки чаще всего именно для этого. А их в 7 корпусах большинство, кто будут эти соседи? Кому повезет с ними?

ЕленаФролова

Блокировка
Комфорт создаст застройщик, это их работа входящая в проект. Наверное главное это не дать остальным все это сломать. В ЖК более 40% квартир будет использовано под аренду, это не новость, покупают студии и однушки чаще всего именно для этого. А их в 7 корпусах большинство, кто будут эти соседи? Кому повезет с ними?
ну застройщик ничего не обязан, кроме того, что указано в дду и проектной документации
а комфорт от нас зависит
конечно же будут все в соседях - от таджиков, снимающих впятером одну студию до людей, которых мы и видеть то не будем:unsure: но ничего не поделать

Сергей

Новичок
ну застройщик ничего не обязан, кроме того, что указано в дду и проектной документации
Так это как раз и указано в их документации, облагородить территория, построить на ней все что указано в рендерах.
конечно же будут все в соседях - от таджиков
Вот этого бы вобще не хотелось :( Но те кто сдают наверное избирательно это делают? Я вспоминаю как снимал квартиру - рост, вес, вид занятий, паспорт, национальность, кто родители, не курители вы или может алкоголь? Не представляю кто им сдает жилплощадь, они платят очень много?

Верх