Наталья

Модератор
Магазинов рядом не много, а точнее их совсем нет. Самый ближайшие это Метро и Лента или всё же есть?

Astra

Новичок
@Oleg Kursov, это надо сесть на метро Угрешская что бы доехать?

Oleg Kursov

Новичок
Неа. Оно гораздо ближе чем вы думаете.

Алиса

Новичок
Еще построят и банки и магазины, и школа в очереди, плюс ТЦ вместо гаражей где рынок квадрат

Astra

Новичок
В офисе продаж мне зимой сказали, был проект на постройку ТЦ - слева от Сбербанка, но что-то пошло не так и не смогли договорится, сегодня читал, что уже и Квадратный Метр в ближайшем будущем возможно снесут и на его месте построят ТЦ, как всегда одни слухи. Но конечно было бы отлично иметь по соседству с домом ТЦ размерами с Европейский, квартиры бы моментально взлетели в цене ;)

Катя

Новичок
был проект на постройку ТЦ - слева от Сбербанка
Наверное не слева, а справа? Слева Метр Квадратный, а справа старые здания, экономический институт и какие-то шаурмятни и прочий хлам. Все бы это снесли и построили бы торговые центры, жилые массивы - (я ухожу, ухожу красиво... :))

Катя

Новичок
Кстати, может кто знает, спортзал в ЖК будет? Может бассейн?

Сергей

Новичок
Здорово что в Ленту можно съездить сев на метро станции Угрежская, 10 минут как вышли из дома и уже там. Но мне METRO Cash & Carry конечно больше импонирует, всегда там покупаю продукты.
Кстати, может кто знает, спортзал в ЖК будет? Может бассейн?
Спортзал наверное будет, бассейна не будет, жаль. В любом большом строительном комплексе на западе есть бассейн, даже если комплекс меньше.

Верх