Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Адрес: Волгоградский проспект, д. 46/15 стр. 16 - рядом со станцией метро Текстильщик - одна остановка от метро Волгоградский проспект. (загуглите, что бы понимать где это и как идти от метро). Встреча ровно в 14:30 - у Центрального входа. Вот он изображен на картинке, в середине здания у него и встречаемся.

XXXL.jpeg
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Спасибо за игру, отлично поиграли сегодня, надо повторить :)
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Astra, Дмитрий 78
молодцы, что получилось встретится. в случае возможности поиграть в субботу - пишите
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Astra, Дмитрий 78
молодцы, что получилось встретится. в случае возможности поиграть в субботу - пишите
@ASt333, хорошо играет @Alex28, у него опыт 5 лет, он на счет играет, знает правила и т.д., а мы с @Дмитрий 78, чисто поотбивать мяч через сетку, даже без подачи :) Потому что подавать тоже пока не умеем, но пытаемся :) Но мяч держим, удивил @Дмитрий 78, совершенно впервые занимается, а мяч на корте держит хорошо. Ну как-то так, но зато побегали, познакомились, спорт сближает :)

@Alex28, Если есть видео с правилами тенниса, буду благодарен или почитать, потому что подробных правил я так и не нашел.

Всех хорошего дня! Надеюсь скоро у нас будет сдача домов.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Купил новую ракетку

Покупал тут ⬇, цена на тот момент была 15.400
На 4 т.р. дешевле чем где-то либо.

Теннисная_ракетка_Wilson_Blade_98_16x19.jpeg

Натянул струны исходя из обзоров по поводу контроля мячом, мощности не надо, нужен именно контроль

Обзор 10 лучших струн для ракеток большого тенниса в 2021 году.

Струны: Solinco Hyper-G Heaven High Spin Poly String - вместе с натяжкой вышло 1400. Расчитывал ранее поставить струны Tecnifibre Triax 1,28 или Tecnifibre X-One Biphase 1,24 - но почитав обзоры понял, больше нужен контроль.

Натяжение струн: 27 - продольные, 25 - поперечные, 27/25. Контроль мяча существенно улучшился, ну и потяжелевшая ракетка более мягко отдает удар в руку, но вообще пока еще сказать что-то сложно, надо привыкнуть, много впечатлений.

Если кому-то нужно перетянуть струны, нашёл очень хорошего стрингера, у него магазин ракеток и струн.
Приезжает сам за вашей ракеткой, на следующей день привозит уже со струнами, натянуты струны отлично, 2 узла в одной зоне, рисунок если смотреть сбоку очень правильной геометрии, как и должен быть.
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
@Astra, как вы заморочились. но подход не осуждаю, а поддерживаю.

с покупкой
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Привет!
Может поиграем? Есть желающие?

В группу в телегу писать не буду, там бесконечный поток сообщений.
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
@Дмитрий 78, мы не можем в эти выходные.
Предлагаю после 13 числа договариваться.
Либо на наступающей недели, понедельник 5.04, 8.04
 

Алиса

RealME
Сообщения
184
Пол
Женщина
Надо заранее бронировать корт.
Давайте на след недели решим, кто хочет и когда может, и я заброню на Москвиче
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
какие предложения? я могу практически в любой будний день после 18,00, либо в субботу в течении дня
 
Верх