ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Странно, за границей если строят бизнес ЖК, сразу нагружают его бассейном, сауной, спортивным залом с тренажерами, у нас только название. Неплохо было бы, если бы тренажерный зал открыли в каком нибудь комплексе, с беговыми дорожками, в принципе кроме них можно ничего больше и не ставить.
Мне кажется откроют, если будет подходящее по площади нежилое помещение. очень много людей/потенциальных клиентов будет в данной локации

у меня тут партнеры по теннису отвалились, не можем в расписание каждого попасть, на неделю - места себе не нахожу)))))
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
у меня тут партнеры по теннису отвалились, не можем в расписание каждого попасть, на неделю - места себе не нахожу)))))
У нас в Москвиче тоже самое, 2 девушки ушли из группы и нас осталось 4, они были очень веселые, с ними тренировки проходили играючи.
Если дом сдадут, а я еще на это надеюсь, проблем с партнерами не будет, я всегда за :)

Вопрос по экипировке, у кого какая ракетка, какие мячики предпочитаете? Какие кроссовки удобные?
Нам на первом занятии тренер сказал, теннис это игра ног, так и оказалось, очень много зависит от обуви, никогда не думал, что стану разбираться в кроссовках, а теперь приходится подолгу изучать технологии, смотреть обзоры и потом ездить в Спортмастер Про, в Авиапарк их мерить.
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
У нас в Москвиче тоже самое, 2 девушки ушли из группы и нас осталось 4, они были очень веселые, с ними тренировки проходили играючи.
Если дом сдадут, а я еще на это надеюсь, проблем с партнерами не будет, я всегда за :)

Вопрос по экипировке, у кого какая ракетка, какие мячики предпочитаете? Какие кроссовки удобные?
Нам на первом занятии тренер сказал, теннис это игра ног, так и оказалось, очень много зависит от обуви, никогда не думал, что стану разбираться в кроссовках, а теперь приходится подолгу изучать технологии, смотреть обзоры и потом ездить в Спортмастер Про, в Авиапарк их мерить.
у меня кроссовки Nike cort - посмотрел, покрутил - этого достаточно для любителя, по мячам предпочтений нет. ракетки gamma (очень старая, ей реально 20 лет), head graphene ... - ее я сломал три недели назад.:mad:
Gamma я играл еще в старые времени, но как запасная выручает, баланс практически нейтральный( в цифрах не помню, империческим методом), весит 305 со струнами ( мне говорят что нужно тяжелее не много, но мне комфортно и брать тяжелее не буду) -
Планирую прикупить новую, отдаю предпочтение HEAD, но пока не могу: купил мотоцикл, соответственно нужно приодеться.


Astra, вопрос: не хотите ли поиграть у вас в москвиче в субботу?
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Astra, вопрос: не хотите ли поиграть у вас в москвиче в субботу?
Ценник там от 1700 до 2100 за корт, но надо смотреть когда есть незанятое время. Желание играть конечно же есть :) Я узнаю сегодня или завтра, есть ли там окна и напишу.
Может еще есть желающие? Корт может вместить до 6 человек, на одном поле, 4 играют и двое играют со стенкой. Можем научить играть, это не так сложно как многие думают, главное ходить и заниматься.
у меня кроссовки Nike cort
Смотрю на них смотрю, поехал померил, так себе, но их почему то носят вообще все, от моего тренера и до дедушек 70 лет, впервые пришедших на тренировку.

Мне больше нравятся теннисные модели Adidas, но опять же они узкие, а по другим параметрам ну просто идеальны, особенно 4-я серия Adizero Ubersonic. Очень жаль.
Вообще раньше думал ну что такого, заказал по интернету кроссовки с Amazon и нет проблем, главное знать свой размер, оказалось все намного сложнее.

Первая моя ракетка Wilson

Сейчас желание купить полноценно тяжелую ракетку, с хорошей балансировкой, ну и конечно натянуть струны, а не покупать со струнами.
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
Ценник там от 1700 до 2100 за корт, но надо смотреть когда есть незанятое время. Желание играть конечно же есть :) Я узнаю сегодня или завтра, есть ли там окна и напишу.
Может еще есть желающие? Корт может вместить до 6 человек, на одном поле, 4 играют и двое играют со стенкой. Можем научить играть, это не так сложно как многие думают, главное ходить и заниматься.

Смотрю на них смотрю, поехал померил, так себе, но их почему то носят вообще все, от моего тренера и до дедушек 70 лет, впервые пришедших на тренировку.

Мне больше нравятся теннисные модели Adidas, но опять же они узкие, а по другим параметрам ну просто идеальны, особенно 4-я серия Adizero Ubersonic. Очень жаль.
Вообще раньше думал ну что такого, заказал по интернету кроссовки с Amazon и нет проблем, главное знать свой размер, оказалось все намного сложнее.

Первая моя ракетка Wilson

Сейчас желание купить полноценно тяжелую ракетку, с хорошей балансировкой, ну и конечно натянуть струны, а не покупать со струнами.
Тогда пишите в личку, там где я сейчас занимаюсь минимально цена 1900 в 7 утра))))так что Ваша цена меня не испугала.
Кроссовки взял именно по удобству мне, мерил за разные деньги и разной фирмы ASICS, nike,bobolat, но именно с точки зрения удобства меня устроили они.
Моя первая ракета была yonex,. Модель не помню, это было очень давно.
Потом уже пошли, фишер, head, wilson, gamma (она и осталась со мной по сей день), снова head. Все к кому приходил и знают теннис не по наслышке говорят "повесь ее на стену", но она играет - мне достаточно. Проф я брать не буду, объективно понимаю что я не смогу уже так играть, поэто МЦ скорее всего будет любительская, но с более менее нормальными параметрами.
Мои параметры:
Баланс 320 нейтральный
Голова 98-99
Ручка 3
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@ASt333, Суббота и воскресенье - все занято, я в пятницу иду на тренировку, сказали возможно освободится место в субботу.
Вам какое время в субботу предпочтительнее?
@Alex28, У вас как дела с тренировками? Может присоединитесь, если будет возможность?

Нам бы какое-то время забить постоянно в Москвиче раз в неделю, было бы удобно, если есть желающие.
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
@Alex28, У вас как дела с тренировками? Может присоединитесь, если будет возможность?

с тренировками у меня никак, несколько лет ракетку в руках не держал, но присоединиться был бы рад) Надеюсь буду не сильно хуже)
по субботе, у меня стоят пары весь день, но важные стоят вечером. Если их не перенесут на утро/день, то в теории в первой половине дня я смогу в субботу. Но опять же, если пары не перенесут, а делать это любят
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Последнее редактирование:

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
В воскресенье у меня пока что нет планов, думаю смогу
 

ASt333

RealME
Сообщения
75
Пол
Мужчина
@ASt333, Суббота и воскресенье - все занято, я в пятницу иду на тренировку, сказали возможно освободится место в субботу.
Вам какое время в субботу предпочтительнее?
@Alex28, У вас как дела с тренировками? Может присоединитесь, если будет возможность?

Нам бы какое-то время забить постоянно в Москвиче раз в неделю, было бы удобно, если есть желающие.
из выходных я могу только в субботу, так как в воскресенье тренировка на своих кортах.
В субботу можно в любое время, я там уже подстроюсь под график

в своей школе вот устаканили более мене график самостоятельных игр, так люди начали добавлять планы именно в то время, на которое были договоренности - тут не угадаешь, но готов подстроится максимально

На самом деле нам нужно попробовать, если мы все друг друга устроим и будет интересно, то уже можно будет подумать о графике
 

Alex28

RealME
Сообщения
105
Пол
Мужчина
У меня со временем определилось в субботу. Могу до 13:00. Воскресенье все ещё свободно)
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Я завтра к 9 иду на тренировку и завтра же все прояснится, какое время будет свободным то и забронирую.
Добрый день!!! Я бы тоже поиграл. Если научите)))
Не вопрос, научим, купите только ракетку, 6 мячиков и форму - кроссовки, шорты, футболка, больше ничего не надо.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Привет! Забронировал время в Москвиче, воскресенье, 07 марта, с 15:00 - 16:00 - стоимость корта 2100.
Пишите, у кого есть желание и возможность поиграть. Если не будет желающих, бронь просто слетит, платить не надо будет, аванс я не оставлял.

Забронировал бы другие временные отрезки, но есть только с 7 утра и до 8, остальные отрезки заняты. Администратор сказала, конечно можно со временем занять удобное время, но сейчас как раз самый пик посещаемости перед летом, в сентябре картина была совсем другая, народу было мало.
 
Сообщения
74
Пол
Мужчина
Я с удовольствием!! Можете написать примерно какую ракетку взять с портмастере и какие мячи
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
Можете написать примерно какую ракетку взять с портмастере и какие мячи
В принципе подойдет из среднего сегмента цен, но надо понимать, а вдруг затянет как меня, я хожу 2 раза в неделю, а хотелось бы три раза и ракетку уже хочу самую лучшую и струны хочу Tecnifibre TGV или Tecnifibre X-one biphase.
Вот средняя ракетка для начинающих, 100 графит, легкая, только струны надо натянуть, но это в Спортмастере вам и сделают, в Авиапарке есть Стрингер (тот кто натягивает на ракетки струны) + купите намотку на ручку.

Если нужна скидка 20% на ракетку, напишите, у меня есть в телеге контакт девушки которая такие скидки делает, много чего через нее покупал ранее.
 

Astra

Модератор
Сообщения
1 403
Пол
Мужчина
@Alex28, Ну что завтра идете? Если да, то встречаемся у проходной теннисного корта Москвич, в 14:30.
@Дмитрий 78, Придете?
 
Верх