Архитектура / Дизайн / Советы по ремонту / Изобразительное искусство

Архитектор

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Уважаемые Форумчане!

Хочу представиться, меня зовут Евгения. Я архитектор - дизайнер. Хочу помочь Вам с реализацией Вашей мечты - уютной квартиры для Вас!

Чем могу быть полезна:
1. Дизайн - проект вашей квартиры, а также общественных помещений (включает в себя все инженерные чертежи; визуализации; комплектовочную ведомость на все необходимые материалы; чертежи мебели для заказа кухни, шкафов). Также у нас можно заказать отдельные позиции, например только планировку квартиры;
2. Архитектурное проектирование домов, скверов, малых архитектурных форм;
3. Изобразительное искусство ( роспись стен, картины под заказ, скульптура);
4. Советы по ремонту ( например: стыки половых покрытий, примыкание плитки и штукатурки, и тп);
5. Индивидуальные консультации: если у вас нет дизайн проекта и ремонт готов, я и моя команда поможем Вам довести ремонт ( либо Ваш дизайн) до завершения, например подобрать правильный декор, картины, дополнить уют или подобрать мебель. Если Вы только на начальном стадии ремонта - поможем с планировкой, зонированием квартиры и всеми интересующими Вас вопросами.

Моя команда и я проектируем и реализуем дизайны жилых и общественных помещений, архитектуру, парки и скверы по всей России. В ЖК "Метрополия" у нас уже есть реализованные объекты. Также тесно сотрудничаем с союзами Архитекторов, Дизайнеров и Художников.

С Уважением, Евгения.
+ 7(922)-264-08-44 ( по интересующим Вас вопросам пишите в WhatsApp, Viber, Telegram)

9216C3B8-DA7A-438F-85E3-27D0B14B77D8_1_201_a.jpegb6yaBt6gGXc.jpg
 

Вложения

  • ПЛАНИРОВКА №1.pdf
    40.4 КБ · Просмотры: 26
  • Нравится
Реакции: News
Верх